Сервисное обслуживание

Наша компания осуществляет полный спектр ремонтных работ самого различного оборудования, в том числе и сплит-систем (или же кондиционеров), посудомоечных машин, холодильного оборудования, пароконвектоматов, электрических плит и так далее.

В нашем штате работают исключительно квалифицированные работники, которые располагают необходимым опытом, позволяющим иметь дело даже с самыми сложными ситуациями. В работе мы используем исключительно оригинальные запчасти, а потому можем гарантировать высокий уровень проделанной работы.

Хотелось бы акцентировать особое внимание на том, что наша компания проводит не только гарантийный ремонт оборудования, но и сервисный. Правда, многие из наших клиентов плохо представляют себе разницу между этими двумя понятиями, потому на данном вопросе мы остановимся подробнее.

Итак, гарантийное обслуживание подразумевает, что на протяжении отведенного времени, которое указывает производитель, в случае возникновения неполадок не по вине пользователя ремонт будет произведен полностью бесплатно.

Однако очень часто компании предоставляют и сервисное обслуживание. Смысл его заключается как раз в том, чтобы не допустить поломок в будущем и максимально продлить срок службы вашего оборудования.

Но, конечно же, чем потом исправлять поломки, проще приложить все усилия, чтобы их и вовсе не допустить. Каждое оборудование, будь то кондиционер, электрическая плита или же посудомоечная машина, требуют к себе особого подхода и предполагают различные правила ухода.

Однако периодическое сервисное обслуживание еще никто не отменял. В особенности этого требует сплит-система. Как правило, достаточно два раза в год вызвать сотрудника, чтобы он осмотрел состояние техники и оценил ее работоспособность, чтобы избежать в дальнейшем дорогостоящего ремонта и, таким образом, продлить срок службы кондиционера. Это же можно сказать и о другой технике (пароконвектомат, холодильное оборудование и т.д). 

^ Наверх
X
Заказать звонок